Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Жизненно необходимая техника для вас

Inesh
Отправлено: Sep 9 2009, 03:49 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 56
Регистрация:
9-September 09



Без техники и высоких технологий сложно представить себе хотя бы одну семью. Ни один дом не обошел прогресс стороной. А без какой мелкой бытовой техники вы не представляете свою жизнь сегодня?
PMEmail Poster
Top
astrabel
Отправлено: Sep 9 2009, 04:24 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 57
Регистрация:
9-September 09



Не смогу сегодня обойтись без миксера, без фена. А без измельчителя овощей и фруктов особенно. Вспоминаю, как раньше приходилось часами резать овощи для салатов или для зажарки, а потом за пять минут все приготовленное съесть. Обидно. Сейчас же приготовление блюда, где можно использовать измельчитель, доставляет большое удовольствие.
PMEmail Poster
Top
Dinana
Отправлено: Sep 9 2009, 07:30 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Пользователь №: 60
Регистрация:
9-September 09



А я уже не могу себе представить жизнь без стиральной машины, очень облегчает жизнь. Ну и миксер, с феном незаменим, ни крема не взобьешь, ни волосы толком не уложишь...
PMEmail Poster
Top
Pol_Anka
Отправлено: Sep 11 2009, 06:37 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Пользователь №: 73
Регистрация:
11-September 09



Я своей жизни не представляю без кофеварки. Одно из лучших изобретений человечества. Я свою так люблю, что даже имя ей придумала))))
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Sep 11 2009, 06:41 PM
Quote Post


  Полковник
*

Группа: Members
Сообщений: 149
Пользователь №: 71
Регистрация:
11-September 09



QUOTE (Pol_Anka @ Sep 11 2009, 06:37 PM)
Я своей жизни не представляю без кофеварки. Одно из лучших изобретений человечества. Я свою так люблю, что даже имя ей придумала))))

Приветствую любителя кофе! Я сама фанат этого напитка. Скажите, а как именно вы назвали свою кофеварку? Мне просто интересно... И расскажите, какая у вас кофеварка: электрическая или та, что на газ ставится?
По поводу вопроса темы, я не знаю, как я раньше обходилась без пылесоса... Я тряпкой собирала пыль и мусор. С пылесосом жить и уборку делать веселее. biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
olamo
Отправлено: Sep 12 2009, 12:19 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 80
Регистрация:
11-September 09



Для меня самые важные вещи из техники - это стиральная машина и пылесос. Я фанат чистоты и раньше практически все мое время уходило на стирку и уборку. На хороший пылесос и стиральную машину денег жалеть не нужно - окупятся сторицей неоднократно.
PMEmail Poster
Top
Werter
Отправлено: Sep 12 2009, 06:11 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 85
Регистрация:
12-September 09



Я молодая мама двоих детей и поэтому не представляю свою жизнь без стиральной машинки. Еще кухонный комбайн очень помогает в процессе приготовлении пищи, экономит мое время.
PMEmail Poster
Top
unikums
Отправлено: Sep 12 2009, 06:27 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 30
Регистрация:
8-September 09



Для меня самые жизненно необходимые приборы бытовой техники - это утюг и пылесос. Хотя вся бытовая техника незаменима в своей области. Ускоряют выполнение различных дел, а в современной жизни главное.
PMEmail Poster
Top
kitty
Отправлено: Sep 12 2009, 06:33 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 89
Регистрация:
12-September 09



Если речь идет о мелкой бытовой технике, то для меня жизненно необходимы утюг и миксер. Без первого ну просто никуда, а второй очень помогает в хозяйстве, хотя некоторые сочтут его лишней вещью.
PMEmail Poster
Top
poma555
  Отправлено: Sep 12 2009, 06:45 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 88
Регистрация:
12-September 09



А я считаю, что большинство мужчин (в том числе и я biggrin.gif ) трудно представляют жизнь без микроволновой печи Ну конечно и прекрасной половине человечества в отсутствии стиральной машины было бы тоже не легко. Так будем же благодарны за всё это добро изобретателям таких чудесных устройств! smile.gif


--------------------
А я всё мечтаю...[COLOR=green][SIZE=7][FONT=Arial]
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0181 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]