Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

выбор пылесоса

, какой лучше выбрать ?
vovanj7
Отправлено: Sep 9 2009, 03:18 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 41
Регистрация:
9-September 09



стоит ли брать моющие пылесосы, интересуют отзывы о них, а то реклама уж больно заманчивая. Если да то какой лучше Roventa vs LG vs SAMSUNG. И еще вопрос по поводу пылесов без мешков, действительно ли они такие хорошие ?


--------------------
ваши руки ввели идиотскую комманду и будут ампутированы
PMEmail PosterICQYahoo
Top
ded1960
Отправлено: Sep 9 2009, 03:25 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 50
Регистрация:
9-September 09



когда пытался выбрать пылесос, перелопатил кучу отзывов, с моющими надоест потом искать хепа фильтры для своей модели, которые дешевые ерунда, а эффективные стоят от 20 000,а по качеству выброса на уровне пылесосов с бумажными мешками.
PMEmail Poster
Top
Sandra
Отправлено: Sep 12 2009, 07:28 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 16
Пользователь №: 12
Регистрация:
8-September 09



vovanj7, пылесосы LG я Вам не советую. У меня был дорогой пылесос LG с функцией влажной уборки, эффект влажной уборки был очень сомнительный, а пылесос быстро сломался.
Сейчас пользуюсь пылесосом Philips, покупаю одноразовые мешочки для аллергиков, пылесосом довольна.
PMEmail Poster
Top
Dinana
Отправлено: Sep 13 2009, 09:41 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Пользователь №: 60
Регистрация:
9-September 09



Согласна с Sandra, от моющих пылесосов толку маловато. Одна знакомая домылась, что под ковролином плесень появилась. Лучше всего взять обычный, но мощный пылесос с одноразовыми мешками.
PMEmail Poster
Top
tool70
Отправлено: Sep 13 2009, 09:55 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 94
Регистрация:
13-September 09



А я не рекомендовал бы брать пылесос в котором нет постоянного мешка. Увы, не всегда можно приобрести сменные мешки, да и стоимость из постоянно растет. Обратите при выборе пылесоса внимание на систему фильтрации воздуха.
PMEmail Poster
Top
lola500
Отправлено: Sep 13 2009, 09:55 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 96
Регистрация:
13-September 09



Только недавно выбросили свой моющий пылесос Томас фонтана. За 8 лет помыли ковер лишь один раз, так он потом неделю сох. Только плесень плодить. Теперь буду покупать пылесос только с аквафильтром. Дети аллергики и поэтому ни одна пылинка не должна попасть в воздух. Удобно, что вся грязь в воде. Вылил и не надо на мешки тратиться.
PMEmail Poster
Top
Тень
  Отправлено: Sep 13 2009, 10:03 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 11
Пользователь №: 24
Регистрация:
8-September 09



С пылесосом пришлось намучаться, у нас был LG. С виду хороший, мощный пылесос,если бы не она проблема. Проблема была с мешком для пыли, мешок не держался, крепление было плохое, и вся пыль была где угодно, но не в мешке! Не выдержали, купили новый пылесос. Советую обратить внимание при покупке на мешок. Проверьте надёжно ли он крепится!
PMEmail Poster
Top
Натал4ка
Отправлено: Sep 14 2009, 09:53 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 112
Регистрация:
14-September 09



Мы пылесосы меняем, примерно каждые три года. Два последних LG, но я ими не довольна. Следующий наверно буду покупать с аквафильтром. С мешками не удобно, особенно когда все это вытряхиваешь.
PMEmail Poster
Top
IGarry
Отправлено: Sep 14 2009, 10:07 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Пользователь №: 97
Регистрация:
13-September 09



Моющие пылесосы обычно дороже обычных, но его предназначение не всегда используется полностью. Обычно после 1-2 раза влажной уборки начинаешь понимать, что заплатил лишние деньги за возможность, которая тебе не нужна. На мой взгляд лучший выбор - пылесос со стационарным наполнением пыли, фильтрами и большим запасом разнообразных щёток.
PMEmail Poster
Top
Ir1
Отправлено: Sep 15 2009, 09:48 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 131
Регистрация:
15-September 09



Моя подруга купила пылесос Кирби для работы-супер!Мыла мне ковры дома-как новые.Но дорого, для себя склоняюсь к аквафильтру.


--------------------
Жизнь так прекрасна!!!
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (3) [1] 2 3  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0225 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]